Медиа Пульс » Украина » Голливудская киноактриса Мила Кунис рассказала об «унижении» во время визита на Украину

Голливудская киноактриса Мила Кунис рассказала об «унижении» во время визита на Украину

6 ноября 2017
Голливудская киноактриса Мила Кунис рассказала об «унижении» во время визита на Украину

Родившаяся в украинском городе Черновцы голливудская киноактриса Мила Кунис, которая несколько месяцев назад впервые с момента эмиграции в 1991 году в США посетила Украину, охарактеризовала этот опыт как «унизительный».
В интервью изданию The Edit Magazine Кунис сообщила, что во время визита на Украину два месяца назад, куда она приехала вместе с мужем Эштоном Катчером и своими родителями, «не почувствовала ничего».
По словам артистки, идея поехать на Украину принадлежала ее мужу Эштону Катчеру. Во время съемок в Венгрии этим летом пара решила осуществить задуманное. Кунис пригласила в путешествие и родителей, которые увезли ее в США в 1991 году.
Актриса пыталась «почувствовать место» в котором родилась, однако ей это не удалось. «Когда мы приземлились, Эштон спросил: «Ну что?» Я ответила ему: «Нет. Ничего. Пустота», — призналась Кунис.
Звезда Голливуда рассказала, что хотела побывать в доме, в котором когда-то жила ее семья, однако новые владельцы отказались ее впустить.
«Новая хозяйка просто отказала нам. Ей было все равно. Я сказала: „Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители с мной“. Но она не открыла нам дверь. Вся эта история была очень унизительной», — пожаловалась журналистам актриса.
Семья Кунис эмигрировала с Украины в США в 1991 году, когда ей было семь лет.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 442
Распечатать
Комментировать