Медиа Пульс » Украина » «Украине скоро будет хана», — пропагандист майдана называет себя болваном и проклинает нынешнюю власть (ВИДЕО)

«Украине скоро будет хана», — пропагандист майдана называет себя болваном и проклинает нынешнюю власть (ВИДЕО)

1 января 1970
07.11.2017 - 20:30
«Украине скоро будет хана», — пропагандист майдана называет себя болваном и проклинает нынешнюю власть (ВИДЕО)

Украинский журналист, пропагандист майдана Дмитрий Гордон заявил, что надежды украинцев после двух революций не оправдались — у власти опять оказались «подонки и негодяи».
Еще раз, по словам журналиста, в протестах он участия не принимал бы.
«У нас люди выходят на Майданы, и я выходил оба раза. Иногда себя болваном называю. Честно. Я самокритичный человек. Говорю себе: “Ну что, болван, вышел ты два раза. Стоял. Мерз, сильно мерз. Рисковал всем, что у тебя есть. Чего добился? Перераспределения средств между властными верхушками?”» — сказал Гордон.
Журналист рассказал, что выходил на Майданы, «чтобы страна жила по-европейски».
«Это очень понятный и нормальный тезис. У меня не было и нет никаких политических амбиций, я ничего не хочу. Хочу только, чтобы я и моя семья жили в хорошей, цивилизованной, прогнозированной, правильной стране. Но раз за разом кочерга, на которую мы наступаем, бьет по лбу. Как ни крути, опять негодяи оказываются наверху. Какое-то поразительное сито. Просеиваешь, просеиваешь — а паразиты всегда сверху. Если будет еще один Майдан — опять найдутся мерзавцы, которые сверху окажутся. Пойду ли я опять? Нет. На Майдан больше не пойду», — заявил журналист.
По его мнению, даже если сейчас провести в Украине новые выборы — наверху «опять окажутся отбросы».
«Они очень живучие. Как говно, наверх всплывают. Это такое свойство говна — постоянно всплывать. А нормальные, цивилизованные, правильные не обучены распихивать локтями других и нагло врать в эфире. “Бедная моя страна”, — говорю я все время себе и добавляю: “Дурак, ты опять купился на это, а ведь тебя предупреждали”. Мне многие умные люди действительно говорили: “Ты понимаешь, что эти революции ничего не дадут? Люди платят цену, а меняется только верхушка, и то не всегда”», — сказал Гордон.
На вопрос ведущего, что бы он написал самому себе в письме в 2013 год, если бы была такая возможность, Гордон ответил, что о власти, которая, по сути, качественно не поменяется.
«Я бы написал, что Янукович и Азаров — негодяи и подонки. Партия регионов — негодяи и подонки. Вследствие их замены придут негодяи и подонки, только еще хуже, потому что они добрались до власти на волне народной надежды. Тогда доллар был по восемь гривен, а стал 25, наверняка будет 30. 10 тыс. человек погибло и нет части территории. И если выбирать между этими подонками, я остановился бы на первых — там хотя бы вся Украина, 10 тыс. сохраненных жизней и экономика другая… Пусть меня сейчас все критикуют», — сказал журналист.
По его мнению, из-за действий нынешних политиков вскоре «мы можем потерять Украину».
«Я ненавижу Януковича и Азарова — это негодяи и агентура КГБ СССР, они вели страну черт-те куда. Но пусть мне тогда объяснят: чем нынешние депутаты отличаются от прежних? Да ничем! Они такие же циничные, алчные, я их всех ненавижу лютой ненавистью. За то, что они, скоты, не понимают, что скоро из-за них — если не произойдет чудо — Украине будет хана. Они не понимают, что в погоне за своим эфемерным долларом они могут потерять целую страну, созданную для радости», — считает Гордон.
На видео с 18.19
Читайте также: «Путинские чиновники бегут, бомбардировщики над МКАД готовятся бомбить Кремль, Волгоград захвачен революционерами» (ВИДЕО А.Шария)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 470
Распечатать
Комментировать