Медиа Пульс » Украина » Захарова ответила на заявления о борющемся с «русокрысами» коте из МИД Украины

Захарова ответила на заявления о борющемся с «русокрысами» коте из МИД Украины

27 декабря 2017
27.12.2017 - 16:48
Захарова ответила на заявления о борющемся с «русокрысами» коте из МИД Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что в здании МИД Украины поселился кот Амбассадор, который «будет представлять украинско-кошачьи интересы на международной арене, защищать от русокрыс и способствовать выходу украинского молока на мировые рынки».
«Украинско-кошачьи интересы? Не знали, честно говоря, что такие есть. А украинско-собачьи или украинско-петушиные интересы, как я понимаю, уже кто-то успешно представляет?» — написала Захарова на своей странице в Facebook.
Она отметила, что «исход крыс не за горами».
«Ну что можно сказать… Поздно, коллеги, исход крыс не за горами: вы уверенно идёте ко дну, раз одна надежда — на котов как в сфере безопасности, так и в сфере экономики», — отметила представитель МИД.
Также она назвала заявление МИД Украины «тупым национализмом».
«Если серьёзно: это национализм как он есть, тупой и бессмысленный. Надеюсь, что СММщикам (скорее всего, не украинским) за это не платили», — добавила Захарова.
Как ранее сообщала «Русская Весна», директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев заявил, что в министерстве наняли на работу кота для борьбы с «русокрысами».
Читайте также: «Вернусь в ВСУ», — откровения пленного карателя, уехавшего на обмен

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 481
Распечатать
Комментировать