Медиа Пульс » Украина » Загадочная цепь самоубийств спецназовцев «АТО» и сотрудников СБУ потрясла Украину (ФОТО)

Загадочная цепь самоубийств спецназовцев «АТО» и сотрудников СБУ потрясла Украину (ФОТО)

1 января 1970
15.04.2018 - 21:29
Загадочная цепь самоубийств спецназовцев «АТО» и сотрудников СБУ потрясла Украину (ФОТО)

В эти выходные Украина была взбудоражена целым рядом очень странных смертей сотрудников силовых структур и правоохранительных органов.
Первый случай — сегодня в реке Ингул в украинском Кропивницком обнаружили тело 28-летнего участника «АТО», которого искали более 10 дней.
Об этом сообщают «волонтеры».
«С 4 апреля Дениса Кравченко, спецназовца с третьего полка спецназначения, искали. Собратья, полиция. Обследовали сотни подвалов, чердаков, теплосетей и лесополос. Надежды больше нет. Сегодня тело Дениса было найдено в Ингуле», — говорится в заметке в социальных сетях.
В спасательной службе подтвердили, что 15 апреля вытащили из реки Ингул в районе проспекта Винниченко тело погибшего мужчины, жителя Кропивницкого, 1990 года рождения.
Обстоятельства смерти мужчины выясняют криминалисты.
Кроме того, вчера практически одновременно в Киевской области застрелились два сотрудника СБУ. По сообщениям местных СМИ, в 22.46 от дежурного по ЧП Киево-Святошинского р-на Киевской области получено сообщение о самоубийстве г-на Олега Вовчка (полковник, последняя должность в СБУ — заместитель начальника киевского главка), путем выстрела из пистолета «Зауэр».
Также вчера на дежурный телефон киевской полиции от жены сотрудника СБУ Ткаченко Сергея Николаевича (1985 г. р.) поступило сообщение о том, что ее муж выстрелил себе в голову из пистолета Макарова.
Предполагается, что все эти смерти связаны с профессиональной деятельностью погибших.
Читайте также:
Загадочная цепь самоубийств спецназовцев «АТО» и сотрудников СБУ потрясла Украину (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 357
Распечатать
Комментировать