Медиа Пульс » Украина » Украина теряет управление в районах, граничащих с Крымом, — шокирующие заявления постпреда Порошенко

Украина теряет управление в районах, граничащих с Крымом, — шокирующие заявления постпреда Порошенко

29 мая 2018
29.05.2018 - 11:12
Украина теряет управление в районах, граничащих с Крымом, — шокирующие заявления постпреда Порошенко

Украинский чиновник Борис Бабин, занимающий мифическую должность «постпреда президента Украины в Крыму», сделал громкое заявление, которое наверняка шокирует «патриотов незалежной».
По словам Бабина, в настоящее время в ряде районов Херсонской области, граничащих с Крымом (в частности, в Геническом), наблюдается «потеря признаков государственного управления».
По его словам, в приграничных районах появились «организованные преступные группировки, которые проводят антиукраинские акции» и занимаются раскачиванием ситуации».
Соратник Порошенко боится, что Москва может «воспользоваться ситуацией» и прибегнуть к «каким-то силовым или гибридным» действиям, с тем, чтобы взять регион под свой контроль.
«Ситуация пока не военная, но, как говорят, не безопасная. На местном уровне противодействовать этому непросто и полиции, и исполнительной власти.
Я уверен, что наши спецслужбы и центральный аппарат действуют. Но украинский народ должен знать про эту беду», — заявил Бабин в интервью одиозному интернет-порталу «Обозреватель».
Читайте также: Финал европейской столицы

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 492
Распечатать
Комментировать