Медиа Пульс » Украина » Украина теряет государственность из-за фашистов, — вице-премьер Крыма

Украина теряет государственность из-за фашистов, — вице-премьер Крыма

29 мая 2018
29.05.2018 - 21:00
Украина теряет государственность из-за фашистов, — вице-премьер Крыма

Украина теряет государственность, потому что в стране у власти находятся «фашисты и демагоги», которые ничего не сделали для своего народа, заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.
Как ранее сообщала «Русская Весна», Борис Бабин, занимающий на Украине пост «постпреда президента страны в Крыму», заявил, что в ряде граничащих с Крымом районах, в частности в Геническе, наблюдается «потеря признаков государственного управления». По его словам, в приграничных районах появились массовые организованные преступные группировки, которые проводят «антиукраинские акции» и занимаются раскачиванием ситуации.
Бабин заявил, что Россия может воспользоваться ситуацией и прибегнуть к «каким-то силовым или гибридным» действиям, чтобы взять регион под контроль.
«Украина теряет свою государственность не из-за Крыма и явно не из-за политики Российской Федерации. Украина теряет свою государственность из-за того, что во власти находятся откровенные фашисты и демагоги, которые для всего украинского народа, как минимум четыре года, которые они находятся у власти, не сделали ровным счетом ничего.
Именно эта власть несет главную угрозу для самой страны и для ее государственности», — сказал РИА Новости Полонский.
По его мнению, украинские власти за последние годы абсолютно ничем не прославились.
«Они не сделали ничего дня своей страны, они не реализовали ни одного значимого инфраструктурного проекта. Наоборот, мы видим падение экономики во всех отраслях, внутренние гражданские и элитные конфликты», — подчеркнул Полонский.
Читайте также: Украина теряет управление в районах, граничащих с Крымом, — шокирующие заявления постпреда Порошенко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 379
Распечатать
Комментировать