Медиа Пульс » Украина » На Украине создали подразделения по борьбе с бронеобъектами на Донбассе (ВИДЕО)

На Украине создали подразделения по борьбе с бронеобъектами на Донбассе (ВИДЕО)

1 января 1970
23.07.2018 - 14:05
На Украине создали подразделения по борьбе с бронеобъектами на Донбассе (ВИДЕО)

По приказу командующего «операцией объединённых сил» военного преступника Сергея Наева на Украине созданы подразделения по борьбе с бронеобъектами и укреплениями на Донбассе.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны Украины.
«Когда на передовой молчат танковые орудия, работа для военных спецов всё равно найдётся. Те, кто обслуживают противотанковые ракетные комплексы, постоянно тренируются в специально отведённых местах, а в случае надобности применяют знания на практике», — говорится в сообщении, к которому прилагается видеозапись.
«По распоряжению командующего объединённых сил генерал-лейтенанта Сергея Наева созданы подразделения по борьбе с бронеобъектами и укреплениями врага. В конце июня с личным составом были проведены учения. В случае необходимости подразделения готовы выполнять боевые задачи», — врагом, само собой, называют Россию и вооружённые силы Республик Донбасса.
Как сообщала «Русская Весна», сегодня Пётр Порошенко заявил о начале серийного производства украинского пехотного огнемёта, который вскоре якобы поступит на вооружение ВСУ.
Читайте также: «Грядёт апокалипсис»: Витебск атаковали крылатые ночные создания (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 339
Распечатать
Комментировать