Медиа Пульс » Украина » Шокирующие признания: Заказчик убийства Бабченко — агент СБУ, на Украине готовится военный переворот (ВИДЕО)

Шокирующие признания: Заказчик убийства Бабченко — агент СБУ, на Украине готовится военный переворот (ВИДЕО)

1 января 1970
13.09.2018 - 23:42
Шокирующие признания: Заказчик убийства Бабченко — агент СБУ, на Украине готовится военный переворот (ВИДЕО)

Вячеслав Пивоварник, обвиняемый в заказе убийства российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко, опубликовал шокировавшее украинскую общественность видео, в котором заявляет, что СБУ завербовала его ещё в 2010 году и всё покушение было «операцией спецслужб».
«Я был завербован Александром Александровичем Скипальским, который был председателем Главного управления разведки Минобороны, а также он был заместителем председателя СБУ», — сказал он.
По словам Пивоварника, «весь этот шум, связанный со списками журналистов, общественных деятелей — это не что иное, как спецоперация СБУ, которая, во-первых, имеет целью попытку ликвидации российского оппозиционного журналиста-блогера, чтобы продемонстрировать российский след».
Режим Порошенко находится в критическом состоянии, и для удержания власти необходимо постоянно демонстрировать внешнюю агрессию со стороны Российской Федерации для списания собственных неудач, как политических, так и экономических. Эту ситуацию и образ внешнего врага, олицетворяемого Кремлём, используют все политические игроки», — отметил Пивоварник.
Также он заявил, что глава СНБО Украины Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков и другие высокопоставленные лица планируют осуществить военный переворот, а дело Бабченко — часть этого переворота.
«Я получил информацию, что в этой операции я расходный материал», — сказал Пиоварник, и добавил, что в случае угрозы его жизни будет публиковать новые компрометирующие материалы.
Читайте также: «Личность установлена»: МВД ДНР сообщает об успехе разыскных мероприятий по убийству Захарченко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 246
Распечатать
Комментировать