Медиа Пульс » Украина » Зрада: Порошенко признал отсутствие улучшений на Украине

Зрада: Порошенко признал отсутствие улучшений на Украине

20 сентября 2018
20.09.2018 - 15:01
Зрада: Порошенко признал отсутствие улучшений на Украине

Президент Украины Порошенко в ходе ежегодного послания Верховной раде признал, что за четыре с лишним года нахождения у власти он не смог решить важнейшие задачи, стоящие перед государством и обществом.
«Хотел бы откровенно отметить, большая часть общества объективно недовольна: не удалось завершить войну и восстановить территориальную целостность Украины. Вследствие агрессии потеряно 20% промышленного потенциала страны», — самокритично начал президент «незалежной».
Порошенко заявил, что эти проблемы повлекли за собой «эффект домино» для всей экономики и привели к глубокому социальному кризису.
«Мы выстояли и возобновили рост. Однако большинство украинцев пока не почувствовали улучшения благосостояния», — пояснил он.
«Мы создали с вами антикоррупционную инфраструктуру, в некоторые новые органы вложили немалые финансовые ресурсы налогоплательщиков Украины, но пока что коэффициент их полезного действия меня как президента не удовлетворяет. И общество разочаровано динамикой антикоррупционной борьбы, претензии людей оправданы», — продолжил он.
Читайте также: ВСУ под угрозой: Киев принимает срочные меры, пытаясь спасти армию

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 344
Распечатать
Комментировать