Медиа Пульс » Украина » «Демонстрирует мощь страны-агрессора»: на Украине запретили голливудский боевик о спасении президента России (ВИДЕО)

«Демонстрирует мощь страны-агрессора»: на Украине запретили голливудский боевик о спасении президента России (ВИДЕО)

1 января 1970
03.11.2018 - 11:26
«Демонстрирует мощь страны-агрессора»: на Украине запретили голливудский боевик о спасении президента России (ВИДЕО)

На Украине запретили показ голливудского фильма «Хантер Киллер» (Hunter Killer, охотник-убийца), сюжет которого строится вокруг спасения президента России.
В боевике, главные роли в котором сыграли Гэри Олдман и Джерард Батлер, рассказывается о капитане подлодки США, который пытается предотвратить Третью мировую войну и освободить президента России, захваченного министром-предателем.
Премьера фильма на Украине должна была состояться 25 октября, однако министерство культуры незалежной не выдало «Хантеру Киллеру» прокатное удостоверение, поскольку в законе Украины о кинематографии установлен запрет на прокат картин, «которые демонстрируют мощь армии страны-агрессора» — России.
Добавим, что фильм пока не выйдет и в России, однако по другой причине: его премьера была намечена на 1 ноября, но дистрибьютор изначально предоставил в Минкульт РФ копию фильма плохого качества, а вариант на замену был передан слишком поздно: чиновники не успели ознакомиться с материалом.
Читайте также: На Донбассе уничтожен один из старейших карателей (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 239
Распечатать
Комментировать