Медиа Пульс » США » Стрелок из Орегона убивал только христиан

Стрелок из Орегона убивал только христиан

4 октября 2015
Стрелок из Орегона убивал только христиан

Пока эта версия не рассматривается полицией, как основная, но она имеет место быть. Очевидцы произошедшего рассказали, что вооруженный преступник заходил в аудитории колледжа и заставлял некоторых учащихся отвечать на вопрос каких религиозных убеждений они придерживаются. По всем, кто отвечал, что он христианин, стрелок открывал огонь.


В результате этой кровавой бойни в колледже Umpqua Community College были убиты десять человек. Еще семь человек получили ранения различной степени тяжести. Трое из пострадавших сейчас критическом состоянии, и находятся в реанимации. Сам убийца был застрелен в ходе перестрелки с полицейскими.


Имя, подозреваемого в массовом убийстве преступника, полиции удалось выяснить без особых проблем. Им оказался 26-и летний Крис Харпер Мерсер. Мужчина, проживающий в окрестностях Росберга, не был студентом колледжа. После обыска, проведенного на квартире подозреваемого, полиция три пистолета и винтовку.


Следователи уже допросили семью Мерсера, его друзей, и сейчас внимательно изучаются его сообщения в соцсетях, где подозреваемый обсуждал планы устроить стрельбу, поскольку это его единственный шанс стать героем новостей.


← предыдущая новость
следующая новость →

Стрелок из Орегона убивал только христиан


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 725
Распечатать
Комментировать