Медиа Пульс » США » В конгрессе США пообещали добиваться импичмента для Путина (+ВИДЕО)

В конгрессе США пообещали добиваться импичмента для Путина (+ВИДЕО)

6 августа 2017
06.08.2017 - 14:57
В конгрессе США пообещали добиваться импичмента для Путина (+ВИДЕО)

78-летняя Максин Уотерс, член палаты представителей конгресса США пообещала импичмент президенту России Владимиру Путину.
В России Уотерс стала известна после того, как озаботилась российской оккупацией Лимпопо, а чуть позже рассказала, что Россия напала на Корею, спутав её с Крымом.
На этот раз конгрессвумэн оконфузилась в эфире телешоу, где она невольно выдала, чем заняты все её мысли.
«Когда разберемся с Трампом, нам нужно будет взяться за Путина. Он следующий», — ответила конгрессмен на вопрос ведущей ABC News справится ли Майк Пенс с обязанностями президента лучше, чем действующий глава государства Дональд Трамп.
«За Путина или за Пенса?» — переспросила ведущая.
«А, Пенса», — исправилась Уотерс.
«Разделаемся с обоими: Трампом и Путиным, а потом возьмемся за Пенса», — сказала ведущая, чтобы сгладить неловкий момент.
Кроме обширных познаний в географии, Уотерс известна своими русофобскими высказываниями о России. После авиаудара США по сирийскому военному аэродрому Шайрат конгрессвумен заявила, что Трамп и Путин — «не разлей вода», а возрастающая напряженность в отношениях между Москвой и Вашингтоном из-за Сирии — это лишь «спектакль». По мнению Уотерс, его конечной целью должна стать отмена антироссийских санкций.
Читайте также: Западные СМИ восхищаются физической формой Путина (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 346
Распечатать
Комментировать