Медиа Пульс » США » В США засекретили информацию о крушении российского истребителя (ФОТО)

В США засекретили информацию о крушении российского истребителя (ФОТО)

16 сентября 2017
16.09.2017 - 10:09
В США засекретили информацию о крушении российского истребителя (ФОТО)

Представители американской авиабазы Неллис в штате Невада отказались комментировать просочившуюся в прессу информацию о том, что 5 сентября в этом районе потерпел крушение российский тяжелый истребитель Су-27.
«Все детали относительно инцидента, который произошел 5 сентября, засекречены», — заявила журналистам представитель пресс-службы авиабазы, подчеркнув, что никакие подробности инцидента разглашаться не будут.
Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», разбившийся Су-27 входил в так называемое авиационное крыло «Агрессоры». С его участием ВВС США отрабатывают бои с возможным противником.
Читайте также: В США разбился российско-«антироссийский» истребитель
За штурвалом разбившегося истребителя находился опытный пилот — полковник (по другим данным – подполковник) ВВС США Эрик Шульц. Он погиб.
В США засекретили информацию о крушении российского истребителя (ФОТО)


Эрик Шульц
Известно, что Су-27 разбился в 160 километрах к северо-западу от авиабазы «Неллис». Как пишет Popular Mechanics, рядом с этим местом также находится подразделение авиабазы «Эдвардс», также известное как «Зона 51», где разрабатываются и тестируются летательные аппараты нового типа

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 432
Распечатать
Комментировать