Медиа Пульс » США » США решили выдавать визы россиянам на Украине

США решили выдавать визы россиянам на Украине

1 января 1970
США решили выдавать визы россиянам на Украине

Граждане РФ смогут получать американские визы в посольстве США в Киеве. Такое заявление разместило посольство США в Украине на официальном сайте.
«Лица, которые обычно проживают в России, но которые не могут обратиться за визой в США своевременно, могут подать заявление в Киеве. Заявители не обязаны быть резидентами Украины для получения визы в Посольстве США в Киеве, но должны физически находиться на Украине во время подачи заявления на визу и получения визы, поскольку мы не можем принимать заявления от граждан по почте, пока они находятся за пределами Украины», — говорится в заявлении.
Отмечается, что все заявители должны указать местный адрес на Украине — адрес отеля, родственников, офиса — во время записи на собеседование. При этом потребуется, чтобы заявитель или его представитель оплатили визовый сбор в Райффайзен Банке на Украине до назначения визового интервью.
Комментарий РусНекст: отныне было бы логично, если граждане США будут получать визы в Россию исключительно в Крыму. Или в Сирии.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 383
Распечатать
Комментировать