Медиа Пульс » Видео » Пресс-секретарь президента отказался комментировать видео с якобы «сбитым в Сирии российским самолетом» (ВИДЕО)

Пресс-секретарь президента отказался комментировать видео с якобы «сбитым в Сирии российским самолетом» (ВИДЕО)

1 октября 2015
Пресс-секретарь президента отказался комментировать видео с якобы «сбитым в Сирии российским самолетом» (ВИДЕО)

В сети появилось видео с якобы сбитым в Сирии российским военным самолетом.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может комментировать появившееся на Youtube видео якобы сбитого сирийскими боевиками российского самолета.
— Вы знаете, я Youtube не комментирую. Здесь предлагаю ориентироваться на информацию, которую дает Министерство обороны Российской Федерации, — приводит РИА «Новости» слова Пескова.
Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков ранее заявил, что сегодня российская авиация продолжила наносить точечные удары по группировке ИГИЛ (Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.) в Сирии.
В течение дня ВКС РФ совершили восемь вылетов с авиабазы «Хмеймим», в ходе которых были атакованы пять объектов «Исламского государства». В бомбежках участвовали самолеты Су-24 М и Су-25.
Конашенков добавил, что данные из различных источников, в том числе сведения космической разведки, подтверждают, что российской авиации удалось во время авианалетов уничтожить командный пункт боевиков на северной окраине Джиср-Эш-Шугур, передает «Интерфакс».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 717
Распечатать
Комментировать