Медиа Пульс » Видео » Рэпера, написавшего песню «Скачи, с…ка», чуть не линчевали на Майдане (ВИДЕО 18+)

Рэпера, написавшего песню «Скачи, с…ка», чуть не линчевали на Майдане (ВИДЕО 18+)

9 октября 2015
09.10.2015 - 14:40
Рэпера, написавшего песню «Скачи, с…ка», чуть не линчевали на Майдане (ВИДЕО 18+)

Толпа на Майдане чуть не линчевала киевского музыканта Тарика Незалежко, ставшего известным благодаря песне «Скачи, сука» о политической ситуации на Украине.
Об этом сам автор рассказал в эфире 17 канала.
«Когда Майдан происходил, я думал — сейчас я подойду к людям, расскажу что-то умное, они мне поверят и скажут: „О, Боже, что же мы такое делаем, мы ошибались и уйдут куда-то в сторону“. И так я пришел на Грушевского, когда там стояли „Беркут“ и революционеры.
Там была камера агентства Reuters — мужчина на английском дал интервью, бабушка с кастрюлькой на голове — тогда был такой тренд, и я дождался своей очереди, и на английском решил обратиться, сказал, что все не так однозначно здесь.
Но человек, который давал интервью до меня, понял, что я говорю не ту позицию, которая их устраивает, и сказал схватить меня. В тот момент бабушки, дедушки облепили, один говорит: „Вот падлюка, на кол его“. И все: „На кол, на кол его!“.
Слава Богу, там появился человек с повязкой, дружинник, и вывел меня их этой толпы», — передает ПолитНавигатор слова Незалежко.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 704
Распечатать
Комментировать