Медиа Пульс » Видео » Добро пожаловать в ЕС: В Польше жестоко избили украинского гастарбайтера за «мову» (ВИДЕО, 18+)

Добро пожаловать в ЕС: В Польше жестоко избили украинского гастарбайтера за «мову» (ВИДЕО, 18+)

15 апреля 2016
Добро пожаловать в ЕС: В Польше жестоко избили украинского гастарбайтера за «мову» (ВИДЕО, 18+)

Пока украинцы жилы рвут на пути к светлому европейскому будущему, а западные политики захлёбываются елейными и лживыми обещаниями, сама Европа ждёт не всегда адекватных соседей с распростёртыми объятиями. Только совсем в иной трактовке этого выражения.
И пока цивилизованные голландцы культурно голосуют против украинцев в ЕС, ближайшие соседи патриотов демонстрируют свою искреннюю «любовь» с применением грубой физической силы. Украинцев на западе никто не ждёт? И, по всей видимости, время тонких и вежливых намёков на это обстоятельство безвозвратно ушло.
Украинского мигранта, проживающего в городке Бжещ Освенцимского повета, жестоко избили местные жители. Как сообщает городское издание, поводом для нападения послужил своеобразный акцент потерпевшего. Как оказалось, столь воспеваемая и пропагандируемая Киевом «мова» сыграла очень злую шутку с почти европейцем, прорвавшимся в ЕС.
Двое поддатых поляков пристали к украинцу на улице, возле супермаркета. Гость попытался избежать столкновения и скрылся в магазине, попросив продавца вызвать полицию. Обидчики последовали за жертвой и принялись его жестоко избивать прямо в торговом отделе. Прибывший на место наряд правоохранителей задержал преступников. Потерпевшего в тяжёлом состоянии отправили в реанимацию.
Как сообщают очевидцы, единственным поводом для нападения послужило исключительно происхождение жертвы. Злоумышленники осыпали украинца ударами и проклятьями, в основном расистского и ксенофобского характера.
По информации полиции, в последнее время в Польше участились нападения на украинцев на почве расизма и ксенофобии. Поляки против пришлых гостей из страны третьего мира, пропагандирующей национализм, и по-своему демонстрируют своё неприятие правительственных решений.
Вот так и получается, что пока Киев громогласно вопит о европейских ценностях и ассоциации с ЕС, сами европейцы не просто закрывают двери перед носом у рвущихся к цивилизации патриотов, но и вышвыривают уже проживающих на чужой земле мигрантов. Это ли не самое наглядный вариант того же референдума?

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 521
Распечатать
Комментировать