Медиа Пульс » Видео » Хроники «Янтарной республики»: на Волыни копатели янтаря разрушили мост и заблокировали отделение полиции (ВИДЕО)

Хроники «Янтарной республики»: на Волыни копатели янтаря разрушили мост и заблокировали отделение полиции (ВИДЕО)

1 января 1970
01.04.2017 - 13:25
Хроники «Янтарной республики»: на Волыни копатели янтаря разрушили мост и заблокировали отделение полиции (ВИДЕО)

Во Владимирецком районе Ровенской области нелегальные добытчики янтаря, чувствуя свою полную безнаказанность, разрушили мост и заблокировали подразделение полиции.
«Отдайте помпы, иначе в болоте потопим», — цитирует украинская журналистка Инна Билецкая слова добытчиков янтаря в адрес сотрудников полиции.
Она добавляет, что «черные копатели» абсолютно уверены, что сотрудники полиции им ничего не сделают.
«Я не знаю, откуда у этих полицейских терпение. Это дичь!... (Нелегальные добытчики) понаставляли “кошек”, говорят, вы нам ничего не сделаете», — пишет журналистка на своей странице в соцсети.
Читайте также: Типичная Украина: Копатели янтаря перекрыли международную трассу (ФОТО, ВИДЕО)
«Мы своей лояльностью понавыращивали зверей и набили карманы бандитам от криминалитета и от влсти. Люди так себя не ведут, про государство так не говорят, в болоте утопить не обещают, не проклинают, не врут.
Это гниль. И теперь мне их окончательно ни грамма не жаль. Потому что отныне я видела все-все своими глазами. И манипуляции женщинами и детьми, и прокляться, и обзывания дебилами всех, кто воюет в “АТО”.
Мне стыдно за них. Стыдно за государство, где такие как они не боятся ни закона, ни Бога, ни черта», — патетически возмущается журналистка, выкладывая видео, на котором украинские правоохранители пытаются починить разрушенный мост.
Читайте также: Царев: Украина избежит развала, только если повернется в сторону России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 376
Распечатать
Комментировать