Медиа Пульс » Видео » Украинские ученые заявили об изобретении чудо-оружия, не имеющего аналогов в мире (ВИДЕО)

Украинские ученые заявили об изобретении чудо-оружия, не имеющего аналогов в мире (ВИДЕО)

1 января 1970
07.07.2017 - 2:30
Украинские ученые заявили об изобретении чудо-оружия, не имеющего аналогов в мире (ВИДЕО)

Украинские ученые предлагают власти использовать «уникальное оружие», которое позволит усыпить войска Республик, что предоставит широкие возможности для ВСУ.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума «Инновационно-технологическая группа», один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский.
По его словам, украинские инженеры способны разработать «резонансное оружие», но власть и руководство Минобороны не хочет воспользоваться их услугами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«У нас есть несколько предложений серьезнейших, технологий, аналогов которых в мире нет, и которые помогли бы очень быстро закончить войну. Нелетальное действие некоего оружия. Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время, приходят наши, всех в наручники, в концлагеря, собирают оружие, и война закончилась. Это идеальный результат, но к нему можно стремиться и такая техника и предложение есть. Так называемое резонансное оружие», — заявил Бутник-Северский.
Читайте также: Воюю в «АТО», потому что россияне перерезали жителей Донецка, — откровения «всушника» (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 307
Распечатать
Комментировать