Медиа Пульс » Видео » Журналистка уронила ноутбук на голову американскому сенатору (ВИДЕО)

Журналистка уронила ноутбук на голову американскому сенатору (ВИДЕО)

1 января 1970
28.07.2017 - 12:26
Журналистка уронила ноутбук на голову американскому сенатору (ВИДЕО)

Корреспондентка американского издания Independent Journal Review Хэйли Берд (Haley Byrd) уронила ноутбук на чернокожего сенатора-республиканца Тима Скотта (Tim Scott).
На видео, которое было снято во время дебатов по вопросу отмены реформы Obamacare, ноутбук падает с балкона на спину ничего не подозревающего Скотта, который даже подскочил от неожиданности и, скорее всего, не на шутку перепугался. Однако, судя по его улыбке в конце ролика, сенатор не пострадал.
По словам самой Берд, ноутбук случайно выпал из ее рук. Журналистка публично извинилась перед Скоттом и попросила политика не расценивать инцидент как нападение.
Ранее 28 июля сенат США отклонил законопроект об отмене части Obamacare. В поддержку усеченного варианта документа высказались 49 сенаторов, против — 51. Решение политиков назвали «пощечиной Дональду Трампу».
Проект Obamacare (Affordable Care Act) был принят в 2010 году при 44-м президенте США Бараке Обаме. Он позволил более чем 25 миллионам ранее не застрахованных лиц обеспечить себе медицинское обслуживание.
Читайте также: Кличко выдал новый перл, комментируя снос рынка в Киеве (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 303
Распечатать
Комментировать