Медиа Пульс » Видео » Нападение на корреспондента НТВ — подробности (ВИДЕО 18+)

Нападение на корреспондента НТВ — подробности (ВИДЕО 18+)

1 января 1970
02.08.2017 - 18:35
Нападение на корреспондента НТВ — подробности (ВИДЕО 18+)

После нападения на журналиста НТВ Никиту Развозжаева в центре Москвы начнется доследственная проверка.
Такое указание Замоскворецкий районный прокурор передал в ОВД по району Якиманка, на территории которого произошел инцидент.
Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, надзорное ведомство возьмет расследование под контроль. Тем временем уже стали известны некоторые детали происшествия. По сообщению Росгвардии, в задержании подозреваемого участвовали бойцы ОМОН. Оказалось, что сразу после своей выходки агрессор попытался скрыться.
По данным Росгвардии, корреспондент программы «Чрезвычайное происшествие» серьезно не пострадал, ему оказали медицинскую помощь прямо в Парке Горького. Впоследствии правоохранители установили личность нападавшего — им оказался 32-летний москвич. Вероятнее всего, он повел себя неадекватно, так как был пьян.
Как ранее сообщала «Русская Весна», журналист, недавно переехавший в Москву из Саратова, стал жертвой нападения сегодня днем, когда вел прямое включение с празднования Дня ВДВ в Парке Горького.
Репортер рассказывал зрителям о празднике, но ему помешал неадекватный прохожий. Без видимых причин он ударил Развозжаева по лицу.
Читайте также: В ДНР прокомментировали избиение корреспондента НТВ в Москве человеком в футболке «Оплот»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 335
Распечатать
Комментировать