Медиа Пульс » Видео » Расходимся: социальной сети Ukrainians не будет, разработка остановлена (ВИДЕО)

Расходимся: социальной сети Ukrainians не будет, разработка остановлена (ВИДЕО)

5 сентября 2017
05.09.2017 - 9:40
Расходимся: социальной сети Ukrainians не будет, разработка остановлена (ВИДЕО)

Проект социальной сети «только для украинцев», о котором было так громко заявлено, тихо закрылся. Разработчики украинской социальной сети Ukrainians прекращают работу над проектом.
Кроме того, они решили не передавать разработку проекта кому-то другому. Об этом на своей странице в Facebook написала соучредитель соцсети Александра Струмчинская.
«Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль, и я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта», — написала она.
Руководство компании разработчиков (соучредители сети) отказалось не только от самостоятельной разработки, но и от возможности ее передачи любой другой стороне, которая смогла бы помочь мне выполнить Вам обещанное, — пояснила соучредитель соцсети.
Среди майданной «интеллигенции» популярно мнение об украинцах, как об IT-нации с передовыми разработчиками и огромным потенциалом в этой сфере. В 14–15 годах эта идея даже звучала в качестве двигателя украинской экономики. Что помешало «IT-нации» реализовать достаточно несложный (до миллиона пользователей, а больше даже по самым оптимистичным украинским оценкам вряд ли набралось бы) проект — неизвестно.
Читайте также: Сын Хрущева рассказал, почему Крым отдали Украине в 1954 году

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 336
Распечатать
Комментировать