Медиа Пульс » Видео » Сыгравший царя в «Матильде» актёр рассказал пранкеру, зачем «пихал колбасу в зад» (ВИДЕО)

Сыгравший царя в «Матильде» актёр рассказал пранкеру, зачем «пихал колбасу в зад» (ВИДЕО)

27 октября 2017
27.10.2017 - 4:00
Сыгравший царя в «Матильде» актёр рассказал пранкеру, зачем «пихал колбасу в зад» (ВИДЕО)

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован, опубликовали запись разговора с немецким режиссером Ларсом Айдингером, сыгравшим роль Николая II в. фильме «Матильда».
Звонок был сделан около месяца назад, однако запись опубликована только сейчас. Один из пранкеров представился режиссером Алексеем Серебрянниковым, который сейчас находится под домашним арестом. В ходе разговора Ларс Айдингер выразил опасения из-за кампании, которую развернула Наталья Поклонская против фильма «Матильда» и лично него.
«Я видел множество роликов на Youtubе, в которых Поклонская возмущается, как могут такие люди, как мы с Томасом, играть величайших героев России, — говорит актер. — Это достаточно опасно, если мы приедем, то они вполне могут найти причину для нашего ареста. Точно так же, как они поступили с вами. Они просто хотели вас арестовать, поэтому нашли повод для этого. Возможно, они найдут что-нибудь в наших чемоданах».
В ходе разговора Ларс Айдингер принял приглашение «Серебрянникова» сыграть в фильме, оплаченном украинскими властями, в котором бы были сцены с участием актрисы, играющей Поклонску. По словам немецкого актера, ему интересно это не только с художественной, но и с политической точки зрения.
В конце разговора пранкеры поинтересовались известным спектаклем с участием Ларса Айдингера, в ходе которого он засунул себе колбасу в задний проход. Актер пояснил, что это было высмеиванием общества потребления. «Дело в том, что сосиска в заднице на сцене и пустой стакан из „Старбакса“ с имененм Иисуса в мусорке просто означает потерю ценностей нашим обществом. Это не значит, что я за подобные вещи, я как раз против».
Читайте также: Поклонской вручили 1000 роз за борьбу с «Матильдой» (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 472
Распечатать
Комментировать