Медиа Пульс » Видео » «Русские не осмелятся сопротивляться»: рецепт порабощения Донбасса от экс-депутата Рады (ВИДЕО)

«Русские не осмелятся сопротивляться»: рецепт порабощения Донбасса от экс-депутата Рады (ВИДЕО)

12 ноября 2017
12.11.2017 - 21:14
«Русские не осмелятся сопротивляться»: рецепт порабощения Донбасса от экс-депутата Рады (ВИДЕО)

Экс-депутат Рады Инна Богословская рассказала о том, что в Донбассе якобы живут слабые, безвольные, не способные бороться за свои права люди, в отличие от Украины, где, по её словам, ситуация прямо противоположная.
Она заявила, что население Донбасса само виновато в той трагедии, которая там произошла, поскольку они «легли под российских оккупантов». И нет причин, что они так же не согласятся на ввод миротворцев.
«Они примут миротворческую миссию в любом случае. Там психология “Мы простые маленькие люди, и за нас решают всё” осталась до сегодняшнего дня. В Донбассе всегда была такая психология, это их тип мышления. А на Украине другая психология», — заявила она.
Те, кто говорят “ЛНР и ДНР не примут голубые каски, народ восстанет”, — это всё вранье, никто там не восстанет, уверена экс-депутат Рады.
Также Богословская поделилась своим видением того, как должна развиваться ситуация в Донбассе после ввода «голубых касок»:
«Первое, — это перекрыть границу с Украиной с помощью «голубых касок» ООН. А дальше, — это процесс 3–5 лет. Нам нужно будет иметь еще кордон внутри. Мы предложим всем, кто не хочет жить в Украине, покинуть её в течение одного или двух месяцев.
Там, конечно же, будет огромное количество смертей и терактов, направленных против бандитов, и заинтересованными в их уничтожении будут все, — и россияне, и украинские патриоты.
После этого мы должны объявить трехлетний срок на амнистию, а после этого уже выборы», — поведала Богословская.
Читайте также: Сколько военных ВСУ и СБУ перешли на сторону России: опубликованы шокирующие цифры (ДОКУМЕНТЫ)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 265
Распечатать
Комментировать