Медиа Пульс » Видео » «В дуб ушатался, это передоз!» — анализ самого нелепого поздравления Порошенко (ВИДЕО А. Шария)

«В дуб ушатался, это передоз!» — анализ самого нелепого поздравления Порошенко (ВИДЕО А. Шария)

2 января 2018
02.01.2018 - 6:30
«В дуб ушатался, это передоз!» — анализ самого нелепого поздравления Порошенко (ВИДЕО А. Шария)

Медиа-эксперт Анатолий Шарий проанализировал новогоднее выступление Порошенко. Он считает, что «это самое нелепое поздравление от Петра Алексеевича».
В частности, журналиста удивило, что украинский президент «с глубоким уважением» обращается не ко всему народу, а только к воинам. «Я с уважением отношусь к украинским воинам, но я не могу понять, а почему бы „з глубокою пошаною“ не чествовать украинских врачей или учителей, да? Или украинских физиков… Ну, если есть еще там физики…»
О поздравлении международных партнеров: «Ты что совсем плохой стал или что? Это поздравление с Новым годом к своему народу! Международные партнеры вряд ли смотрят твое выступление. Какого черта ты шлешь им какие-то там привітання?! …
Такую муру написать — это надо было еще постараться. И абсолютно унизить абсолютное большинство своего собственного народа передачей приветов международным партнерам»
«Половина поздравления касается страны-агрессора. В дуб ушатался», — добавляет Шарий.
«Третий раз про безвиз в одном и том же поздравлении. Ребята, это передоз», — диагностирует журналист.
Что касается слов президента о развитии страны: «Да, развитие налицо. Особенно, Петино лицо. Налицо его фигура. Это развитие, можно сказать».
О том, что «улучшить жизнь украинцев — нам по силам»: «Это похоже на аутотренинг. „Нам надо сделать так, чтобы каждый украинец…“ Надо сделать — так сделай!”»
О «вере в свои силы и оптимизме как основном ресурсе украинцев»: «Если других ресурсов нет, то пускай оптимизм останется нашим главным ресурсом».
Читайте также: Пранкеры разыграли пьяного Порошенко в новогоднюю ночь (+АУДИО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 331
Распечатать
Комментировать