Медиа Пульс » Видео » В Горловке задержаны убийцы-каннибалы, им грозит смертная казнь (ВИДЕО)

В Горловке задержаны убийцы-каннибалы, им грозит смертная казнь (ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется14.03.2018 - 19:24
В Горловке задержаны убийцы-каннибалы, им грозит смертная казнь (ВИДЕО)

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 27-летнего жителя Горловки, подозреваемого в совершении нескольких убийств. Злоумышленнику грозит высшая мера наказания.
Об этом «Русской Весне» рассказали в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.
С недавнего времени среди жителей Горловки поднялась паника — в социальных сетях люди обменивались сообщениями о якобы свирепствовавшем в городе маньяке. Как известно, у страха глаза велики, слухи и домыслы стали расти как грибы после дождя. Точку в этой истории поставили правоохранители.
Стражи порядка установили и задержали мужчину, подозреваемого в совершении указанных преступлений. Ранее судимый за убийство фигурант сообщил, что он с товарищем и девушкой на протяжении длительного времени жили и систематически распивали спиртные напитки в одном из домовладений города.
Злоумышленник в ходе различных конфликтных ситуаций, возникавших во время застолья, убил нескольких граждан, приходивших в гости в целях совместного распития спиртных напитков.
При обыске сотрудники полиции обнаружили на территории домовладения останки 4 человек, два мужских трупа были расчленены. Также стражи порядка установили, что печень одного из гостей была извлечена, и съедена после термической обработки.
Преступник на камеру рассказал, что его подельник по имени Андрей зарезал одного из их собутыльников, а задержанный разрезал у убитого живот.
«Глянь какая печёнка, надо ее вырезать, чи сварить, чи пожарить. Два дня ели, ха-ха», — дерзко усмехаясь, сказал каннибал.
Как сообщил начальник Горловского ГУ МВД ДНР Владимир Савкин, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 106 УК ДНР (убийство двух и более лиц). Санкция статьи предусматривает высшую меру наказания.
Все участники застолий в злополучном доме находятся под стражей. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего, степень вины задержанных и проверяют их на причастность к совершению прочих преступлений.
Обновлено
Стало известно, что ранее судимого задержанного зовут Дмитрий Чернев, он родом из Одесской области.
10 марта были опубликованы объявления о розыске с описанием особых примет Чернева: сообщалось, что он передвигается без документов и далеко убежать не может.
Правоохранители ДНР сработали оперативно, и 13-го марта мэр Горловки Иван Приходько сообщил о задержании убийцы.
Читайте также: Дело MH17: Неожиданная смена отношения западных политиков к крушению «Боинга» на Донбассе


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 379
Распечатать
Комментировать