Медиа Пульс » Видео » Чудеса британской медицины: Дочь Скрипаля, якобы отравленная «Новичком», уже ест и пьет (ВИДЕО)

Чудеса британской медицины: Дочь Скрипаля, якобы отравленная «Новичком», уже ест и пьет (ВИДЕО)

1 января 1970
Чудеса британской медицины: Дочь Скрипаля, якобы отравленная «Новичком», уже ест и пьет (ВИДЕО)

Юлия Скрипаль, пострадавшая вместе со своим отцом экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем в результате инцидента в Солсбери, в настоящее время может принимать пищу и пить, сообщает в пятницу телеканал Sky News.
«Дочь российского разведчика, пострадавшая в результате атаки с применением нервно-паралитического вещества в Солсбери, насколько мы понимаем, принимает пищу и пьет в больнице», — сообщает телеканал.
Ранее в четверг британская Национальная служба здравоохранения распространила сообщение, в котором говорится, что Юлия Скрипаль пошла на поправку. «Би-би-си» сообщала, что она находится в сознании и может говорить. При этом ее отец Сергей Скрипаль все еще находится в стабильно критическом состоянии.
Напомним, ранее глава лаборатории химико-аналитического контроля научного центра Минобороны России Игорь Рыбальченко назвал «чудесным излечением» историю британского полицейского, который после осмотра скамейки, на которой нашли Скрипалей, якобы впал в кому, а потом поправился.
«Непонятно, где и как он получил отравление, а главное — как смог так быстро восстановиться», — заявил Рыбальченко в интервью изданию «Известия», пояснив, что при отравлении химическими веществами типа А234 («Новичок») крайне трудно лечатся, а антидотная терапия в этих случаях в принципе неэффективна.

Embedded video for Чудеса британской медицины: Дочь Скрипаля, якобы отравленная «Новичком», уже ест и пьет (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 339
Распечатать
Комментировать