Медиа Пульс » Видео » В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

1 января 1970
22.06.2018 - 20:06
В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Число госпитализированных после взрыва газа в жилом доме в татарском Заинске увеличилось до восьми человек. Об этом сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧС.
Четыре человека, в том числе ребенок, извлеченный из-под завалов, находятся в тяжелом состоянии. Состояние еще четырех человек врачи оценивают как средней степени тяжести.
Для эвакуации двух пострадавших направили вертолет Ми-8.
По информации главного управления МЧС по Татарстану, в 17.15 мск по единому номеру «112» поступило сообщение о том, что произошел хлопок газа в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Заинск, улица Никифорова, 71. Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что взрыв прогремел в трехкомнатной квартире в восьмом подъезде.
Ранее в МЧС сообщали, что из дома эвакуировали 16 человек. Представитель минздрава Татарстана рассказал РИА Новости о госпитализации четырех человек, в том числе 13-летнего подростка.
На место происшествия приехал прокурор города Заинск Ринат Каримов. Представители надзорного ведомства проверят соблюдение законодательства при эксплуатации и обслуживании газового оборудования.
Читайте также: «Мы в аду»: Западные СМИ разоблачили большой русский обман

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 279
Распечатать
Комментировать