Медиа Пульс » Видео » ЧМ-2018: Англия разгромила Панаму и вышла в плей-офф (ВИДЕО)

ЧМ-2018: Англия разгромила Панаму и вышла в плей-офф (ВИДЕО)

1 января 1970
24.06.2018 - 17:49
ЧМ-2018: Англия разгромила Панаму и вышла в плей-офф (ВИДЕО)

Сборная Англии разгромила команду Панамы во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу и обеспечила себе выход в плей-офф.
Встреча группы G, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 6:1. У панамцев на 78-й минуте отличился Фелипе Балой, для его страны это первый гол на чемпионатах мира.
У победителей автором хет-трика стал Харри Кейн (22, 45+1, 62), забивший первые два мяча с пенальти и вышедший на первое место в списке бомбардиров, он же признан лучшим игроком встречи. Ворота соперника также поразили Джон Стоунз (8, 40) и Джесси Лингард (36).
Кейн стал третьим футболистом в истории сборной Англии, кто смог оформить хет-трик в матчах мундиаля. До него подобное удавалось Джеффри Хёрсту и Гари Линекеру.
Сборная Англии набрала 6 очков и после двух туров завоевала путевку в 1/8 финала вместе с командой Бельгии, которая также одержала две победы. Команды Панамы и Туниса лишились шансов на выход из группы.
В заключительных матчах квартета Е англичане поспорят за первое место с бельгийцами, а команда Панамы встретится со сборной Туниса.
Читайте также: «Стыдно быть британцем». В Сети высмеяли нелепую позу премьер-министра (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 292
Распечатать
Комментировать