Медиа Пульс » Видео » Психолог рассказал, что не так с Меланией Трамп (ВИДЕО)

Психолог рассказал, что не так с Меланией Трамп (ВИДЕО)

1 января 1970
19.07.2018 - 15:55
Психолог рассказал, что не так с Меланией Трамп (ВИДЕО)

Вчера пользователей соцсетей поразило странное выражение лица первой леди США Мелании Трамп после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным.
Напомним, что после рукопожатия и обмена парой фраз с российским лидером Мелания вдруг словно испугалась чего-то, и лишь через несколько секунд смогла взять себя в руки и протокольно улыбнуться.
Читайте также: На Западе обсуждают лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным (ВИДЕО)
Как пояснил изданию ФАН психолог Олег Сергиенко, происходящие с Меланией метаморфозы не имели никакого отношения к российскому лидеру и его действиям во время саммита Россия-США в Хельсинки.
По мнению специалиста, Меланья производит впечатление глубоко несчастной женщины, у которой в семейной жизни далеко не все гладко.
«Я конечно, как говорится, не сторож президенту США, но, судя по тому, что я вижу по телевидению и в Интернете, у них с Меланьей явно есть внутрисемейные проблемы.
Из-за этого она, возможно, просто боится сорваться на публичном мероприятии и подвести своего импульсивного мужа», — отметил Сергиенко.
Этим и вызваны ее кажущиеся странными реакции на вполне нормальные вещи, считает врач.
«Кстати, то, как небрежно Трамп бросил жене мяч, подаренный ему Владимиром Путиным, тоже говорит о многом.
Мне кажется, эту женщину просто запугали.
Не хочу быть излишне категоричным, но, по-моему, президент США недостаточно уважительно относится к своей жене, которая своей красотой и умением одеваться могла бы сильно поправить его имидж. Лично у меня Меланья Трамп вызывает глубокое сочувствие», — добавил психолог.
Читайте также: Созвучное слово? Реакция Трампа на «факты» Путина взрывает Сеть (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 182
Распечатать
Комментировать