Медиа Пульс » Видео » В МЧС прокомментировали сообщения о метеорите в Югре (ВИДЕО)

В МЧС прокомментировали сообщения о метеорите в Югре (ВИДЕО)

5 августа 2018
05.08.2018 - 11:50
В МЧС прокомментировали сообщения о метеорите в Югре (ВИДЕО)

Конкретных сообщений от жителей Ханты-Мансийского автономного округа в связи с полетом в небе над крупными городами региона неизвестного объекта, похожего на метеорит, не поступало, сообщили РИА Новости в воскресенье в окружном управлении МЧС.
Вечером в субботу пользователи социальных сетей из Сургута и Нефтеюганска публиковали видеозаписи с пролетающими по небу светящимися осколками. Жители высказывали различные предположения о природе этого явления, в том числе и популярные в таких случаях догадки о падении метеорита или частей космической ракеты.
«Особо конкретных сообщений не было, только такого уровня, что люди видели, будто что-то летело. Что именно — никто не знает», — рассказал представитель ведомства.
В Единой дежурно-диспетчерской службе Нефтеюганска РИА Новости рассказали, что жители не обращались на линию с сообщениями о неизвестном объекте. В свою очередь, в ЕДДС Сургута от комментариев отказались.
Читайте также: Настоящий Путин умер, Россией правит его двойник, — украинские СМИ
#МЕТЕОРИТ#СУРГУТ Публикация от l2n (@l2n7221) 4 Авг 2018 в 12:59 PDT #метеорит#HappyEXOLDay #MeteorGarden pic.twitter.com/BKYfdkzJhW— Marie (@mv0208) 5 августа 2018 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 314
Распечатать
Комментировать