Медиа Пульс » Видео » Кто убил Захарченко, «Моторолу» и «Гиви»? (ВИДЕО)

Кто убил Захарченко, «Моторолу» и «Гиви»? (ВИДЕО)

1 января 1970
06.10.2018 - 22:14
Кто убил Захарченко, «Моторолу» и «Гиви»? (ВИДЕО)

Представляем вашему вниманию фильм-расследование известнейшего документалиста Александра Рогаткина «Охота на командира», убедительно доказывающего, что за террористическими актами в Донецке, унесшими жизни известных командиров ополчения и главы ДНР, стоят украинские спецслужбы.
После просмотра фильма корреспондент «Русской Весны» связался с Александром Рогаткиным, чтобы задать ему вопрос — что особенно поразило его во всех этих убийствах? Он ответил следующее:
«Больше всего поразило то, с какой лёгкостью СБУ достало командиров. Да, не смогли на передовой, убили подло и в спину, но от этого легче не становится. Когда узнаёшь подробности покушений, просто злость берёт. Героев ДНР убила элементарная беспечность.
В подъезд к “Мотороле” один из диверсантов пронёс взрывное устройство и охранники не стали его проверять, подумав, что он здесь живёт. “Гиви” взорвала киевская студентка, известная своим участием в украинском шоу “От пацанки до панянки”. Она приехала в Донецк из Киева(!), втёрлась к “Гиви” в доверие и легко проходила в его штаб. Её встречали, но не обыскивали. Она успела одно взрывное устройство подложить, но не смогла его активировать, через какое-то время вернулась и принесла с собой другое. Вот это как?
Закладка в баре “Сепар”, похоже, лежала несколько месяцев. Если бы раз в неделю там была элементарная проверка с миноискателем и газоанализаторами, то и глава республики был бы жив. Только ленивый в Донецке не знал, куда ходит Захарченко, когда и где обедает.
Война идёт не только на передовой и, увы, донбасские республики пока её проигрывают», – подытожил Александр Рогаткин.
Читайте также: Украинский политик рассказал об отдыхе в Крыму и назвал полуостров российским


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать