Медиа Пульс » Видео » Тимошенко потребовала, чтобы Порошенко снял с выборов Тимошенко (ВИДЕО)

Тимошенко потребовала, чтобы Порошенко снял с выборов Тимошенко (ВИДЕО)

8 февраля 2019
08.02.2019 - 16:45
Тимошенко потребовала, чтобы Порошенко снял с выборов Тимошенко (ВИДЕО)

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко возмущена тем фактом, что ЦИК Украины зарегистрировал кандидатом в президенты Украины её однофамильца, нардепа Юрия Тимошенко.
Более того, у обоих политиков одинаковые инициалы — Ю.В. (Юлия Владимировна и Юрий Владимирович), так что в бюллетенях будет два Тимошенко Ю.В.
«Они рассчитывают таким мошенническим, унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством», — распалялась Тимошенко-женщина в эфире программы «Право на власть» в эфире одного из украинских телеканалов.
«Я обращаюсь к президенту: так как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так вспомните о чести и уберите этого Тимошенко Ю.В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции», — обратилась Тимошенко к Порошенко.
Справка РВ
О регистрации Юрия Тимошенко ЦИК Украины сообщил 7 февраля. Он является депутатом Верховной рады, ранее входил в фракцию Яценюка «Народный фронт», но был исключён из нее в январе.
Читайте также: Если другая Украина невозможна, зачем нам вообще Украина? — мнение
На видео с 48:40


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 350
Распечатать
Комментировать