Медиа Пульс » Вокруг света » «Горловка всегда с вами!» — поздравление «Русской Весне» от мэра города

«Горловка всегда с вами!» — поздравление «Русской Весне» от мэра города

1 января 1970
16.03.2018 - 12:09
«Горловка всегда с вами!» — поздравление «Русской Весне» от мэра города

Исполняющий обязанности мэра Горловки и хороший друг «Русской Весны» Иван Приходько поздравил наш портал с очередной годовщиной создания сайта.
«Администрация города Горловки от всего сердца поздравляет коллектив сайта “Русская Весна” с 4-й годовщиной со дня основания!
Дорогие друзья, ваш профессионализм, оперативность подачи информации и объективность в освещении новостей со всего мира снискали заслуженное уважение многотысячной аудитории ваших читателей!
Благодаря вашим усилиям люди из разных стран имеют возможность быть в курсе всех самых острых проблем мировой политики.
Вы внимательно отслеживаете развитие событий, связанных с агрессией Украины, чем вносите неоценимый вклад в дело построения молодых Республик Донбасса.
На протяжении 4-х лет вы ни на минуту не прекращали свою работу, в круглосуточном режиме информируя своих читателей о самых актуальных новостях.
Читайте также: Четыре года «Русской Весне» — спасибо, что вы с нами!
От имени всех горловчан желаю вам новых творческих успехов, достижения новых высот в вашей нелегкой журналистской работе, мира, благополучия и новых бескрайних горизонтов для реализации самых амбициозных проектов.
Спасибо вам за вашу работу! Горловка всегда с вами!» — говорит Иван Приходько.
От редакции: Спасибо! Коллектив «Русской Весны» признателен Вам за доверие, мы обещаем и впредь оперативно и объективно освещать события на Донбассе, быть рядом с жителями Народных Республик в их непростой борьбе с украинскими агрессорами.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 373
Распечатать
Комментировать