Медиа Пульс » Авто » Офицеры ВСУ распродают авто, переданные в «АТО» украинскими волонтерами

Офицеры ВСУ распродают авто, переданные в «АТО» украинскими волонтерами

1 января 1970
25.01.2018 - 10:23
Офицеры ВСУ распродают авто, переданные в «АТО» украинскими волонтерами

Офицеры ВСУ подают своим подчиненным отличный пример наглого мародерства, «отжимая» в собственных подразделениях автомобили, переданные в «АТО» украинскими волонтерами.
Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе МВД ЛНР, ссылаясь на информацию, полученную 22 января во время звонка, поступившего на «горячую линию» ведомства, от члена одной из украинских волонтерских организаций.
Мужчина, обозначенный в отчете как С., рассказал, что во время своего посещения «зоны АТО» обнаружил, что автомобилем Opel Frontera (военный номер 3222Е5), ранее переданным волонтёрами в воинскую часть В3675, пользуются не военнослужащие этой части, а должностные лица украинской военной комендатуры.
После того, как возмущенный украинский волонтер стал интересоваться судьбой остальных безвозмездно переданных в ВСУ автомобилей, выяснилось, что украинскими военными налажена схема незаконного изъятия из воинских частей таких автомобилей для последующей их продажи или иного коммерческого использования.
Читайте также: ВСУ сломали 80% своих беспилотников, пытаясь переоборудовать их в ударные
В распоряжении украинской военной комендатуры сегодня находится значительное количество автомобилей, переданных волонтёрами для нужд воинских частей. Среди них автомобили марок Volkswagen T-4, Volkswagen Passat, Peugeot Boxer, ЗАЗ-114017. Номера автомобилей, а также win-коды и другая информация об автотранспорте находятся в распоряжении МВД ЛНР.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 334
Распечатать
Комментировать