Медиа Пульс » ДНР » Полиция ДНР «помогает» Святому Николаю (видео)

Полиция ДНР «помогает» Святому Николаю (видео)

20 декабря 2014
20.12.2014 - 9:30
Полиция ДНР «помогает» Святому Николаю (видео)
В Донецке полиция помогает Святому Николаю
19 декабря в день Святого Николая правоохранители г. Донецка поздравили самых маленьких горожан. Полицейские вручили подарки детям из самых социально незащищенных семей.
Одной из получивших поздравление в Ленинском районе стала пятилетняя Варя Болотова. Семья девочки находится в очень сложном финансовом положении, Варя не всегда может отметить праздник конфетами и обновками, как это любят дети. Ситуацию исправили представители Ленинского райотдела полиции г. Донецка.
Как рассказала начальник сектора по делам несовершеннолетних Ленинского РО полиции Елена Елагина, местные правоохранители давно знакомы с семьей, и знают, насколько необходима помощь и поддержка детям, которые растут в таких сложных условиях.
Главная задача полиции Донецкой Народной Республики — помочь нуждающимся и защитить слабых. Варя растет в тяжелых условиях и сотрудники полиции не в первый раз приходят к ней в гости, — подчеркнула начальник сектора.
Правоохранители подарили Варе пакет сладостей и игрушки. В качестве ответного подарка девочка рассказала полицейским свои любимые стихи — о Святом Николае и маме.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 891
Распечатать
Комментировать