Медиа Пульс » ДНР » Жуткие кадры: вооружённая банда жёстко избила бизнесмена среди дня (ВИДЕО)

Жуткие кадры: вооружённая банда жёстко избила бизнесмена среди дня (ВИДЕО)

27 апреля 2024
13.05.2021 - 14:02

Чудовищное происшествие в Ельце Липецкой области попало на камеру видеонаблюдения: на глазах у полицейского вооружённые ножами люди среди бела дня избили выигравшего тендер коммерсанта.
Очевидно, с результатами голосования по тендеру местные авторитеты не были согласны, поэтому того, кто выиграл, избили так, что сейчас он находится в реанимации.
Инцидент произошёл на улице 9 Декабря, а снят был, как утверждают в социальных сетях, из окна здания администрации Елецкого района. 
Произошедшим уже заинтересовался следком. Нападавших ищут. Будет дана правовая оценка и действиям полицейского, который стал свидетелем избиения.
«На кадрах видеозаписи зафиксирован конфликт нескольких мужчин, в результате которого одному из них нанесены множественные удары, в том числе по голове.
Свидетелем произошедшего стал сотрудник полиции, на законное требование которого о прекращении противоправных действий участники конфликта не отреагировали», — говорится в официальном сообщении управления СК РФ по Липецкой области.
Читайте также: Российские депутаты привезли на Донбасс спецтехнику: Киев протестует (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 190
Распечатать
Комментировать