Медиа Пульс » ДНР » Кличко строит роскошный дом на берегу Киевского моря, охраняемый лучше Пентагона (ФОТО, ВИДЕО)

Кличко строит роскошный дом на берегу Киевского моря, охраняемый лучше Пентагона (ФОТО, ВИДЕО)

2 июля 2021
02.07.2021 - 1:00

Мэр Киева Виталий Кличко достраивает роскошный дом с собственным пляжем и вертолётной площадкой в селе Лютеж, на берегу Киевского водохранилища.
Участок с выходом к воде раскинулся на 25 сотках, а сам дом (площадью 785 кв.м.) по старой доброй традиции оформлен на его супругу — Наталью Кличко. Имеется также свой пляж с причалом для лодок и вертолетная площадка.
Украинское издание «Страна» попробовало преодолеть специальный «купол», который мешает дронам кружить над территорией, чтобы рассмотреть шикарное поместье, но квадрокоптер теряет ориентацию, едва успев набрать высоту.
Такие же «зонты» от авиавторжения раскрыты над госдачей, где живет Владимир Зеленский, над дворцом самого богатого украинца Рината Ахметова, Петра Порошенко и даже над домом певицы Софии Ротару.
Издание пишет, что у мэра тоже серьезно усилили меры безопасности.
«В последнее время тут строгий пропускной режим. Охрана, будто мы в Пентагоне. Кругом камеры, идешь и слышишь, как они за спиной жужжат, следят за тобой. А со стороны воды установили лазерные датчики движения», — говорит источник.
Вертолётную площадку, судя по всему, построили специально для брата мэра Владимира, который в последнее время не только часто бывает на Украине, его часто видят за штурвалом вертолёта над этим селом.
Похоже, некоторым майдан на самом деле принёс отличные плоды.
Читайте также: 

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 305
Распечатать
Комментировать