Медиа Пульс » ДНР » Ополчение ДНР и украинские силовики произвели обмен пленными

Ополчение ДНР и украинские силовики произвели обмен пленными

6 февраля 2015
Ополчение ДНР и украинские силовики произвели обмен пленными
Ополчение  Донецкой Народной Республики и украинские силовики 5 февраля провели обмен пленными по формуле: девять ополченцев на восемь силовиков.   Шестеро из восьми освобожденных силовиков входили в состав подразделений, находившихся в аэропорту Донецка. Вот как сообщают укрсми: “Все без исключения сепаратисты, которых удерживали в плену украинские военнослужащие, заявили о том, что они пребывают в удовлетворительном состоянии”… 
“Все освобожденные военнослужащие имеют ранения. А трое из них нуждаются в оказании особого медицинского ухода. В результате этого их забрал специальный транспорт скорой помощи.” А теперь смотрим видео (его “не смотрели” укрсми) А вот что думает по этому поводу Владимир Рубан, руководитель центра обмена пленными, переговорщик по обмену пленными:
Ополчение ДНР и украинские силовики произвели обмен пленными
Обмен проходил в буферной зоне возле Марьинки Донецкой области при участии центра освобождения пленных при СБУ и Дарьи Морозовой – уполномоченной по правам человека в ДНР. Обменяли шестерых “киборгов” и еще двух военных 93-й и 81-й бригады. Среди освобожденных ополченцев оказалась одна женщина! Источник Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 596
Распечатать
Комментировать