Медиа Пульс » ДНР » У Логвиново в бой брошены все боеспособные подразделения ВСУ, артиллерия ведет ураганный огонь. Танки Армии ДНР, мотострелки и казаки отбивают атаки (ВИДЕО)

У Логвиново в бой брошены все боеспособные подразделения ВСУ, артиллерия ведет ураганный огонь. Танки Армии ДНР, мотострелки и казаки отбивают атаки (ВИДЕО)

12 февраля 2015
12.02.2015 - 17:08
У Логвиново в бой брошены все боеспособные подразделения ВСУ, артиллерия ведет ураганный огонь. Танки Армии ДНР, мотострелки и казаки отбивают атаки (ВИДЕО)
Военный корреспондент «Россия-1» Евгений Поддубный с передовых позиций в Логвиново сообщил, что украинские войска пытаются прорвать тактическое окружение Дебальцево. Ожесточенные бои идут у Логвиново и Углегорска.
В бой брошены все боеспособные подразделения ВСУ, которые находятся вблизи котла. Также используется вся мощь украинской артиллерии: «Грады», «Ураганы» и мощнейшие САУ «Пион».
Сейчас украинская группировка пытается пробиться со стороны Светлодарска и выйти в тыл к Ополчению. Атаки отбивают танки Армии ДНР, мотострелковые подразделения, казачьи отряды.
Поселок остается под контролем подразделений Армии ДНР, которые выбили из него оккупантов и заняли оборону. Несколько дней украинские войска пытаются взять штурмом поселок, ведя ураганный огонь из артиллерии и бросая в атаку бронегруппы. Потери несут обе стороны.
Ранее нардеп и кибер-комбат «Донбасса» Семен Семенченко заявил, что отряды ВСУ с бронетехникой взяли штурмом Логвиново и ведет зачистку поселка.
Читайте также
Семенченко заявил, что части ВСУ взяли штурмом Логвиново и идет зачистка МОЛНИЯ: Бронетехника ВСУ начала штурм Логвиново, — Семенченко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 639
Распечатать
Комментировать