Медиа Пульс » ДНР » Роковая красота русских женщин: американец взорвал дом с супругой, чтобы жениться на россиянке

Роковая красота русских женщин: американец взорвал дом с супругой, чтобы жениться на россиянке

1 января 1970
Роковая красота русских женщин: американец взорвал дом с супругой, чтобы жениться на россиянке

Стивен Пирус, 59-летний житель штата Висконсин, который по версии следствия, убил жену и взорвал собственный дом, планировал жениться на россиянке, сообщает NBC со ссылкой на судебные документы.
Преступление произошло в августе в городе Мадисон. Как полагает следствие, мужчина застрелил жену, после чего открыл бытовой газ в подвале и взорвал дом, чтобы замести следы. Полиция обнаружила тело и установила, что женщина умерла насильственной смертью, после чего Пирус был арестован и обвинен в убийстве, поджоге и опасном поведении. На допросе мужчина заявил, что супруга сама просила ее убить, так как страдала от депрессии.
Согласно материалам полиции, в ходе обысков и изучения переписок Пируса следователи нашли откровенные фотографии девушки Ольги из России, а также сообщения, в которых они обсуждают ее переезд в США и будущую свадьбу. Отмечается, что Ольга была в Висконсине два года назад, когда, видимо, познакомилась с Пирусом. Вернуться обратно девушке мешали проблемы с визой.
Очередные слушания по делу Пируса запланированы на 1 ноября.

Search warrant: Steven Pirus planned to marry Russian woman https://t.co/SgfJJUkEqV #CWMadison pic.twitter.com/fqgWtKSlX4— CW Madison (@wmtvmadisoncw) 16 октября 2017 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 336
Распечатать
Комментировать