Медиа Пульс » ДНР » Белый дом: демократы не смогут остановить растущую экономику Трампа

Белый дом: демократы не смогут остановить растущую экономику Трампа

1 января 1970
Белый дом: демократы не смогут остановить растущую экономику Трампа

Демократы в американском сенате не смогут остановить растущую при нынешнем президенте США экономику страны, заявила в пятницу официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.
«Демократы не могут остановить растущую экономику (президента США Дональда — RN) Трампа. Неужели они настолько доведены до отчаяния, что вместо этого остановят работу правительства», — написала она в Twitter после голосования в сенате по законопроекту о временном финансировании правительства.
Ранее сторонники данного документа не смогли набрать необходимые 60 голосов для ограничения дебатов по нему и постановки вопроса на окончательное голосование.
Действие предыдущего закона заканчивается в полночь по местному времени (08.00 мск). Это означает, что федеральные ведомства закроют свои двери, в неоплачиваемые отпуска будут оправлены государственные служащие, чье присутствие на работе не является обязательным с точки зрения национальной безопасности.
В последний раз такое случилось в 2013 году, когда в неоплачиваемые отпуска на 16 дней были отправлены 800 тысяч госслужащих.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 286
Распечатать
Комментировать