Медиа Пульс » ДНР » Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)

1 января 1970
04.03.2019 - 6:39
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.
Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.
В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.
«Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.
На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.
В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.
«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.
«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.
На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».
Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.
Читайте также: Тревожные слухи доходят из Донецка: ВСУ стягивают большие силы


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 345
Распечатать
Комментировать