Медиа Пульс » ДНР » Экстренное заявление Армии ДНР: ВСУ развязали террор (ВИДЕО)

Экстренное заявление Армии ДНР: ВСУ развязали террор (ВИДЕО)

13 апреля 2019
13.04.2019 - 21:52
Экстренное заявление Армии ДНР: ВСУ развязали террор (ВИДЕО)

Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов выступил с экстренным заявлением в связи с развязанным украинскими карателями террором.
Текст срочного заявления передан «Русской Весне» пресс-службой Управления Народной милиции ДНР.
«В ходе проведенных следственными органами Республики действий установлены обстоятельства ранения жительницы н. п. Александровка при обстреле с позиций украинских вооруженных формирований, осуществленном сегодня утром.
По уточненным данным, женщина 1966 года рождения получила пулевое ранение в результате прицельного снайперского огня с позиций 24-й механизированной бригады.
Украинские боевики все чаще стали применять тактику устрашения мирных жителей, под прикрытием миномётов и СПГ точечно и прицельно работают украинские снайперы, подготовленные иностранными профессионалами.
В этот весенний период, когда жители убирают свои приусадебные участки, снайперский огонь целенаправленно ведется по окраинам населенных пунктов, что лишний раз подтверждает преступный характер действий противника.
Сегодня утром украинский снайпер в прицел отчетливо видел, в кого он стреляет и цинично выбрал в качестве мишени беззащитную женщину.
По всей видимости, именно эти «успехи» украинских снайперов в уничтожении мирного населения Донбасса отметил сегодня министр обороны Украины С. Полторак, в своем выступлении перед вернувшимися из зоны боевых действий боевиками 58-й бригады».
Видео предоставлено «Русской Весне» Народной милицией ДНР.
Читайте также: На Донбассе убит украинский морпех-контрактник (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 378
Распечатать
Комментировать