Медиа Пульс » ДНР » Чужих детей не бывает: Армия ДНР вместе с народом (ВИДЕО)

Чужих детей не бывает: Армия ДНР вместе с народом (ВИДЕО)

1 января 1970
03.09.2019 - 16:30
Чужих детей не бывает: Армия ДНР вместе с народом (ВИДЕО)

Военнослужащие Народной милиции ДНР совместно с международными волонтёрскими группами и фондами доставили гуманитарную помощь в ряд учебных и воспитательных заведений в прифронтовых посёлках.
Так, 29 августа Фонд помощи Донбассу «Ни шагу назад» и представители Армии ДНР посетили школу № 114 Петровского района Донецка.
В стенах учебного заведения обучаются дети сразу из двух школ — 114 и 106. Последние вынуждены были переехать из своего здания, так как оно регулярно оказывается под огнём преступников из ВСУ.
К новому учебному году в дар от волонтёров дети и педагоги получили гуманитарную помощь в виде учебных пособий, магнитных досок, наглядных пособий, оргтехники и др.
Подарки получили и воспитанники школы-интерната № 4 города Амвросиевка. Дошкольникам привезли мягкие игрушки, развивающие игры, краски и конструкторы. Школьники получили много полезных и интересных подарков, которые помогут разнообразить т усовершенствовать их процесс обучения.
Волонтёры другой международной группы «Москва-Донбасс», также при участии Народной Милиции ДНР, передали помощь детям села Степано — Крынка. В дошкольное заведение села привезли мебель, развивающие игры, оборудование для ванных комнат, хозяйственные товары и многое другое.
Видео предоставлено «Русской Весне» Народной милицией ДНР.
Читайте также: Ополченец рассказал о страшной мести за погибших бойцов ДНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 204
Распечатать
Комментировать