Медиа Пульс » ДНР » ВАЖНО: В МВД ДНР отреагировали на сообщения о «бомбе» на территории детской больницы Донецка

ВАЖНО: В МВД ДНР отреагировали на сообщения о «бомбе» на территории детской больницы Донецка

10 сентября 2019
10.09.2019 - 11:33
ВАЖНО: В МВД ДНР отреагировали на сообщения о «бомбе» на территории детской больницы Донецка

Информация об обнаружении взрывоопасного предмета на территории детской больницы в Калининском районе Донецка, которая вчера распространялась в Сети со ссылкой на неустановленные источники в «силовых структурах» ДНР, не соответствует действительности.
Об этом «Русской Весне» сообщили в МВД ДНР.
9 сентября в 18:25 в дежурную часть Калининского районного отдела полиции Донецка поступило сообщение о том, что на ул. Владычанского находится коробка с неустановленным содержимым.
Незамедлительно прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы совместно с представителями взрывотехнической службы ЭКЦ МВД и сотрудниками кинологического центра МВД обследовали указанный предмет и прилегающую территорию на наличие взрывоопасных предметов.
В результате обследования по указанному адресу не было обнаружено взрывоопасных и прочих предметов, представляющих угрозу для жителей столицы Республики.
Правоохранители обращаются к гражданам с призывом не доверять сообщениям в социальных сетях, распространяемых неустановленными пользователями. Вся актуальная и достоверная информация о деятельности силовых структур ДНР размещается на официальных ресурсах Министерств и ведомств Республики.
Читайте также: Киевляне взбунтовались против «АТОшников» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 308
Распечатать
Комментировать