Медиа Пульс » ДНР » Мужчина избил целую банду, ворвавшуюся в его дом (ВИДЕО)

Мужчина избил целую банду, ворвавшуюся в его дом (ВИДЕО)

1 января 1970
27.09.2019 - 1:30
Мужчина избил целую банду, ворвавшуюся в его дом (ВИДЕО)

В английском Манчестере агент по недвижимости голыми руками отбился от банды четырех грабителей, которые пытались проникнуть к нему в дом, заставив преступников сбежать. Об этом пишет Daily Mail News.
Как сообщается, вечером во вторник 35-летний Асиф Али готовил на своей кухне, когда увидел в комнате мужчину в маске и тёмной одежде.
По его словам, он действовал инстинктивно, когда увидел первого чужака в своём доме. На видео хорошо видно, что хозяин стал наносить мощные удары в головы бандитов, чем явно потряс трёх из них, отбив желание пытаться снова соваться к нему в жилище.
«Я не боялся, я просто разозлился. Я думаю, что адреналин включился. Я начал бить его кулаком и думаю, что мог сломать ему нос. Затем я увидел второго человека, направляющегося к лестнице — я налетел на него, потому что моя жена была наверху в постели», — рассказал он.
Когда появился третий человек, Али смог дать отпор им всем, после чего вытолкал из дома. Четвертый бандит ждал за дверью.
Как видно на кадрах, сначала храбрый мужчина дрался с грабителями в прихожей, после чего преследовал их с кухонным ножом, а в конце бросил в них большой камень.
«Моя жена не хочет здесь жить — она очень потрясена. Сейчас она живет с семьей, но меня это не пугает. Я очень зол», — подчеркнул ли.
В местной полиции пока не комментировала происшествие.
Читайте также: После шокирующего бреда Зеленского в ООН Украина должна объявить России войну (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 184
Распечатать
Комментировать