Медиа Пульс » ДНР » В ДНР раскрыто жестокое убийство (ВИДЕО)

В ДНР раскрыто жестокое убийство (ВИДЕО)

1 января 1970
26.10.2019 - 2:30
В ДНР раскрыто жестокое убийство (ВИДЕО)

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве семейной пары в Червоногвардейском районе Макеевки.
Об этом «Русской Весне» рассказали в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.
«Задержанный сознался в содеянном и сообщил, что знаком с потерпевшими на протяжении двух лет. Парень оказывал помощь в решении ряда юридических вопросов за вознаграждение.
В одном из разговоров женщина сообщила о том, что у нее есть дорогостоящие часы и у фигуранта созрел преступный план. Парень приехал в гости к потерпевшим с молотком. Когда хозяйка вышла на улицу, он нанес находившемуся в комнате мужчине несколько ударов молотком по голове. После того, как тот перестал подавать признаки жизни, фигурант забрал шкатулку.
Женщина вернулась и злоумышленник несколько раз ударил ее молотком по голове. Фигурант покинул место преступления, однако позже вернулся, разлил по комнатам бензин и поджег. В квартире прогремел взрыв. Взволнованные соседи вызвали пожарных и правоохранителей», — рассказали в ведомстве.
Злоумышленник пытался скрыться в Донецке, однако группа Макеевского ГУ полиции задержала его и фигуранту не удастся избежать ответственности.
Действия фигуранта подпадают под санкции ч. 2 ст. 106 УК ДНР (убийство двух и более лиц) и влекут за собой максимальную ответственность в виде высшей меры наказания.
Читайте также: «Выходи, чёрт»: Макгрегор несколько часов прятался в Москве от дагестанцев (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать