Медиа Пульс » ДНР » Украинские спецслужбы готовят «реукраинизацию» Донбасса, — МГБ ДНР (ВИДЕО)

Украинские спецслужбы готовят «реукраинизацию» Донбасса, — МГБ ДНР (ВИДЕО)

1 января 1970
21.11.2019 - 11:10
Украинские спецслужбы готовят «реукраинизацию» Донбасса, — МГБ ДНР (ВИДЕО)

МГБ ДНР сообщает, что полученная сотрудниками ведомства оперативная информация указывает на то, что Киев вынашивает планы «реукраинизации» населения Донбасса.
Как рассказали «Русской Весне» в ведомстве, такие идеи были озвучены в опубликованном в украинских социальных сетях так называемом «проекте государственной стратегии безопасной реинтеграции Донбасса».
Данный документ разрабатывался рабочей группой СНБО Украины и очень чётко раскрывает планы новой украинской власти, которая показывает, что им нужна лишь территория, а всех жителей Донбасса они считают недолюдьми.
Из данного документа вытекает, что любой человек, проживавший на территории ДНР и ЛНР последние 5 лет, однозначно совершил преступление, вопрос только в «степени соучастия».
Поражает цинизм, с которым новая украинская власть делит жителей Донбасса на людей первого и второго сорта.
Кроме того, с целью распространения панических настроений среди населения Республики возможна активизация деятельности на территории ДНР разведывательно-диверсионных групп противника.
В связи с указанным, МГБ ДНР призывает жителей Республики проявлять бдительность и гражданскую сознательность, обращать внимание на подозрительные действия различных лиц.
Читайте также: Зеленский сделал важное заявление по местным выборам на Донбассе (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 180
Распечатать
Комментировать