Медиа Пульс » ДНР » «Бессмертный полк» в ДНР: как поучаствовать

«Бессмертный полк» в ДНР: как поучаствовать

1 января 1970
04.05.2020 - 8:26
«Бессмертный полк» в ДНР: как поучаствовать

В этом году бесчисленные колонны «Бессмертного полка» не пройдут по улицам городов мира вслед за парадными коробками военных парадов — запрет на массовые мероприятия на фоне эпидемиологической ситуации будет действовать и 9 мая. Перенесён парад и в ДНР, но поделиться памятью о своих фронтовиках можно будет в режиме онлайн.
Донецкая Народная Республика присоединяется к организации шествия в России, и для этого нужно зайти на один из интернет-ресурсов:
— https://2020.polkrf.ru

— http://polk.press

— http://aif.ru

— https://sber9may.ru

— в раздел «мини-приложения» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Загрузить фотографию (на фото должен быть ТОЛЬКО ветеран, как на том снимке, который Вы обычно несёте; не должно быть никаких рамок, подписей или прочих элементов оформления).
После этого в специальных полях нужно заполнить необходимую информацию (имя, даты жизни и т. д.).
Из созданной базы фотографий героев Великой Отечественной войны автоматически будет сформирован видеоряд. Трансляция видеоряда состоится в 11:00 на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, а также на медиаэкранах России, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале «Mail.ru», в онлайн-кинотеатрах «Okkо» и «more.tv».
Обратитесь за помощью к детям, внукам, соседям, знакомым с новыми технологиями, если Вы испытываете сложности в загрузке фото или пользовании компьютером. Пусть колонна фронтовиков из ДНР будет бесконечной как море, как и всегда!
Читайте также: Врач назвал простой способ разорвать цепочку заражений коронавирусом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 169
Распечатать
Комментировать